*
top_left_logo
top_center_hagenlocher
Menu
Menu

Ihre Ansprechpartner bei Hagenlocher.


Geschäftsleitung, Beratung und Verkauf:
Hans Hagenlocher, Geschäftsführer Hagenlocher GmbH







Hans Hagenlocher
Tel. 88 59 0  |  Fax 88 59 29
h.hagenlocher@hagenlocher-fenster.de


Produktionsleitung:
Lukas Hagenlocher
Tel. 88 59 16  |  Fax 88 59 29
lukas.hagenlocher@hagenlocher-fenster.de


Beratung, Verkauf:
Leon Hagenlocher
Tel. 88  59 15 |  Fax 88 59 29
Mobil 0151 46 11 70 39
leon.hagenlocher@hagenlocher-fenster.de

Objektleitung:
Dieter Harrer
Tel. 88 59 18 | Fax 88 59 29
d.harrer@hagenlocher-fenster.de

Technik, Kalkulation:
Mike Kösser
Tel. 88 59 12  |  Fax 88 59 29
m.koesser@hagenlocher-fenster.de


Sekretariat:
Silvia Mangold
Tel. 88 59 10
s.mangold@hagenlocher-fenster.de 

Sabrina Leo
Tel. 88 59 23
s.leo@hagenlocher-fenster.de


Sibylle Schmid
Tel. 88 59 0
s.schmid@hagenlocher-fenster.de


Buchhaltung:
Sabine Hagenlocher
Tel. 88 59 20
s.hagenlocher@hagenlocher-fenster.de

Elke Freund
Tel. 88 59 20

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail